Недавно в Сети активно обсуждали скандальные разборки, которые возникли в результате неоконченного давнего конфликта между продюсером Игорем Кондратюком и его бывшим подопечным певцом Виталием Козловским. Оппоненты уже успели обменяться обвинениями и оскорблениями в адрес друг друга, но к общему решению так и не пришли. На какое-то время Козловский пропал из соцсетей, а сегодня, 1 ноября, артист снова вышел на связь и обратился к украинцам за помощью.

Козловский поставил жирную точку в скандальных разборках с Кондратюком

Так, в микроблоге артиста видео, в котором Виталий рассказал о службе своих побратимов-артиллеристов из Национальной гвардии Украины, где он проходил службу недавно. На кадрах Козловский в обычной гражданской одежде. В своем сообщении певец рассказал, что военные, которые служили с ним в одном подразделении, нарвались на мину, вследствие чего многие получили серьезные ранения, а машину полностью разорвало.

«Мои побратимы наткнулись на мину. Авто разорвало. Слава богу, все живы, но с серьезными ранениями. Машина критически важна, чтобы добираться до позиций и подвозить необходимый груз», - рассказал в своем сообщении Виталий.

В комментарии артист добавил, что украинские защитники уже получили новый пикап для выполнения боевых задач, но необходимо еще организовать сбор на приобретение квадрацикла, который используется для эвакуации раненых.

«Сейчас очень актуален сбор на квадроцикл для эвакуации раненых», - обратился Козловский к своим поклонникам и попросил их принять посильное участие в сборе.

Напомним, что недавно стало известно, что Виталий Козловский уволился из Нацгвардии. Об этом артист рассказал в своем в Instagram, не раскрывая подробности.

стало известно, куда перешел певец Козловский после увольнения из нацгвардии

Вот это поворот: стало известно, куда перешел певец Козловский после увольнения из нацгвардии - СМИ

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой