Еще задолго до войны в 2021 году солист группы «ТиК» Виктор Бронюк, который всегда обладал весомыми формами, поразил своим феноменальным похудением. В общей сложности артисту удалось сбросить 30 кг.

Виктор Бронюк до того, как сбросил 30 кг

Прошло два года, Бронюк, по-прежнему, в прекрасной форме и держит свой вес. Так, накануне солист группы "ТиК" дал интервью Славе Демину, где рассказал много интересного, в том числе впервые озвучил свой настоящий вес.

Виктор Бронюк впервые озвучил свой настоящий вес

В разговоре с журналистом 44-летний Бронюк признался, что у него никогда не было цели иметь красивую фигуру, а худеть он начал после того, как лишний вес стал доставлять ему большие проблемы в быту и профессиональной деятельности – ему было тяжело выступать на сцене, играть с детьми и т.д.

Виктор Бронюк впервые озвучил свой настоящий вес

Напомним, что ранее вес артиста составлял почти 120 кг После того, как Виктор два года назад исключил из рациона алкоголь и стал соблюдать авторскую диету "ПМЖ" (попробуй меньше жрать), а так же он добавил в свою жизнь «легкую физкультуру» (скандинавскую ходьбу), он сбросил более 30 кг.

Виктор Бронюк впервые озвучил свой настоящий вес

В интервью Славе Демину Бронюк признался, что в настоящее время его вес составляет 86,4 килограмма при росте в 176 сантиметров. За это время он не набрал вес, хотя иногда и позволяет себе «вкусненького».

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой