С начала полномасштабной войны украинская телеведущая и актриса Стася Ровинская, которая является дочерью скандальной ведущей Снежаны Егоровой, вместе с семьей переехала в США. Время от времени молодая женщина выходит на связь и рассказывает о своей жизни заграницей. Так, накануне Стася появилась в эфире YouTube-канала украинского блогера Славы Демина, где дала развернутое интервью, в котором вспомнила и о своей одиозной маме, поклоннице путина.

Стася Ровинская рассказала, где сейчас находится ее мать Снежана Егорова

В своем разговоре Ровинская подчеркнула, что уже не держит обид на свою маму и давно вычеркнула ее из своей жизни. Правда, как выяснилось, иногда Стасе попадаются ТГ-каналы, где Егорова высказывается на тему войны и мироустройства. На уточняющий вопрос блогера, знает ли она, где сейчас находится ее мать, Ровинская ответила:

«Я знаю.. Она в Турции с детьми. Иногда я попадаю на ее Telegram-каналы, где она какую-то такую ересь пишет, – сказала она. – Но на самом деле это дает мне понимание об этом человеке, что там немножко ку-ку: Сталин – герой, Путин – герой, папа римский – рептилоид. Теории заговоров. Иногда это даже смешно посмотреть»,- рассказала Ровинская.

Снежана Егорова

По словам Стаси, сейчас она больше зациклена на своей жизни, на своей семье и детях, а эта ситуация с мамой «не заслуживает внимания». Хотя, как признается Ровинская, она, конечно же она сожалеет, что у нее нет нормальных отношений с матерью.

Напомним, что Снежана Егорова никогда не скрывала, что является поклонницей путина и даже когда началась война в Украине, на своем TГ-канале одиозная ведущая распространяла тезисы российской пропаганды и называла убитых российскими оккупантами мирных жителей Бучи «кинематографической постановкой и фейком».

Стася Ровинская с мамой Снежаной Егоровой

Когда в октябре 2022 года президент Украины Владимир Зеленский ввел санкции в отношении артистов, поддержавших путина, Снежана Егорова заслуженно оказалась в их числе.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой