В январе 2023 года старшая дочь Оли Поляковой Мария на своей страничке в Instagram призналась, что встречается с неким молодым человеком по имени Артур. Вместе парочка провела немало романтических дней в Лондоне, где на тот момент училась девушка, а так же ездили в путешествие во Францию, однако на днях в разговоре с журналистами проекта "Ранок у великому місті", дочь Поляковой неожиданно ошеломила новостью, что Артур «остался в прошлом». Мало того, 18- летняя девушка отметила, что молодой человек «очень некрасиво повел себя». Что же произошло?

Маша Полякова внезапно «распрощалась» со своим бойфрендом

«Он показал, какой он человек на самом деле. Что я ему вообще не нравилась и это все было потому, что он хотел нагнать себе подписчиков. Он такими маленькими шагами начал это показывать. Возможно, он считает, что это не так, но я это видела»,- призналась Мария.

Маша Полякова внезапно «распрощалась» со своим бойфрендом

Напомним, что в сентябре Маша Полякова вернулась в Украину, где поступила в Киевскую консерваторию на композиторское отделение, одновременно дочь Поляковой прошла конкурс в престижный американский вуз - Музыкальный колледж Беркли, где будет проходить зимний курс. Девушка собирается учиться в двух ВУЗах одновременно.

Маша Полякова

Напомним, что накануне старшая дочь Оли Поляковой Мария призналась, что имела большие проблемы с кожей и долго не могла позволить себе появляться на людях без макияжа. 18-летняя девушка впервые обнародовала свои фото, где показала, как выглядела ДО и ПОСЛЕ лечения акне.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой