Певица Ани Лорак, продолжает замалчивать войну в родной стране, активно ведет свои соцсети, где рассказывает обо всех важных событиях, которые происходят в ее жизни. Так, накануне артистка продемонстрировала, как отдыхала вместе со своим новым возлюбленным испанским инструктором по йоге Исааком Виджраку.

А вчера, 7 ноября, Лорак, которая большую часть жизни прожила в Украине, внезапно вспомнила о своих «корнях». Так, в «сториз» своего микроблога певица разместила архивное фото. В кадре совсем еще маленькая Каролина Куек сидит рядом с мамой.

«С Днем рождения, мамочка»,- подписала фото Лорак.

Отметим, певица всегда неохотно делилась фотографии с родными. В интернете можно найти лишь несколько архивных фото, где можно увидеть ее маму и отца.

Напомним, Ани Лорак (Каролина Куек – настоящее имя артистки) родилась 27 сентября 1978 года в небольшом городе Кицмань Черновицкой области на западе Украины. Ее мама - Жанна Васильевна Линькив была местной знаменитостью и работала диктором на радио. Отец - Мирослав Иванович Куек после того, как окончил музыкальное училище по специальности дирижер и филологический факультет Черновицкого университета, работал журналистом.

Ани Лорак с отцом

Еще до рождения Каролины ее родители развелись. У Лорак есть три брата Сергей и Игорь, а затем появился младший Андрей. В 1987 старший брат погиб в Афганистане.

Ани Лорак с мамой и братьями

В одном из своих интервью певица рассказывала, что ее семья жила очень бедно. Зарплаты мамы не хватало даже на еду. Лорак регулярно донашивала вещи старших братьев. А когда в 1985 году в семье появился еще один ребенок – брат Андрей, маме пришлось отдать Игоря и Каролину в интернат. Об этом певица всегда вспоминает с горечью.

Ани Лорак с дочерью и мамой

Напомним, что ранее Ани Лорак оперативно отреагировала на слухи о разводе бывшего мужа - турецкого бизнесмена Мурата Налчаджиоглу с молодой женой - украинской визажисткой по имени Лилия Реус.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой