Певица Вера Брежнева, которая недавно призналась, что развелась с Константином Меладзе, мама двух взрослых дочерей – 22-летней Соня от гражданского мужа Виталия Вовченко живет и учится в США, 13-летняя Сара, которую она родила от украинского бизнесмена Михаила Кипермана, основную часть времени проводит с отцом и его новой семьей. Девочка очень редко фигурирует в Instagram звездной мамы. Однако в своих социальных сетях время от времени появляется.

Дочь Веры Брежневой Сара Киперман

Так, после длительного перерыва 13-летняя Сара Киперман обнародовала свежие фотографии, которые были сделаны в спа-отеле в Женеве. В кадре она появилась в эффектном мини-платье с открытой спиной от украинского бренда SAYAMIMI, массивных ботинках от французского бренда Celine и с сумкой на цепочке YSL.

Дочь Веры Брежневой Сара засветилась в Женеве

Отметим, что на снимках Сара позировала так, чтобы названия брендов были хорошо видны. Выяснилось, что ее ботинки стоят 940 $, а сумочка 2100 $. Так же Сара похвасталась украшениями.

дочь Веры Брежневой в люксовых брендах засветилась в Женеве

дочь Веры Брежневой в люксовых брендах засветилась в Женеве

дочь Веры Брежневой в люксовых брендах засветилась в Женеве

"Возвращаюсь", - написала дочь Брежневой.

Напомним, Сара Киперман вместе с отцом украинским бизнесменом Михаилом Киперманом и его новой семьей живет заграницей. В июле этого года СБУ объявило ему подозрение в хищении большой суммы денег исчисляемой в гривневом эквиваленте порядка 600 миллионов грн.

Вера Брежнева со своей дочерью Сарой

Вера Брежнева подтвердила развод с Константином Меладзе: случайно проговорилась - подробности

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой