Известный блогер и ведущий Слава Демин, который еженедельно выпускает ролики об украинских звездах на своем Ютуб-канале, обнародовал переписку с Потапом, который, до этого, по слухам, находился в Дубае (ОАЭ), где был замечен в компании россиян. Видео вызвало негативную реакцию в Сети, после чего Демин решил в очередной раз пригласить Потапа на разговор.

Потап развлекался с россиянами в Дубае (ВИДЕО)

Отметим, что реп исполнитель не отказался от интервью. Однако, объяснил, что сейчас он не может пообщаться с Деминым, так как находится за границей.

«Я не против. За границей сейчас. Вернусь и будем делать», - коротко ответил Потап.

Слава Демин «слил» переписку с Потапом

В комментарии Слава Демин добавил, что если разговор все же состоится, то Потапу придется ответить на все вопросы.

Слава Демин

На публикацию Демина уже успел отреагировать еще один блогер, который так же ведет канал, где рассказывает все тайны звезд. В своем Телеграмм Богдан Беспалов неожиданно наехал на Славу Демина, который, по его мнению, так же как и Потап занимается «хайпом ради хайпа».

Богдан Беспалов

«Я же говорил. Демин сливной бачок шоубиза. Скоро притянет и Марув и Винника и Лободу, только б заплатила. Демин – это хайп ради хайпа. Каждый автор имеет личный взгляд, что и как транслировать зрителям с точки зрения совести и персональной ответственности», - написал Беспалов и добавил, что у Потапа и Демина много общего и предложил своим читателям самим делать выводы.

Реакция Богдана Беспалова

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой