Украинская актриса Анна Саливанчук супруга экс продюсера «Квартала 95», нардепа от партии "Слуга народа" Александра Божкова, активно ведет страничку в Instagram, где публикует самый разнообразный контент, начиная от рецептов, заканчивая фотосессиями в невероятно стильных образах.

Так, в новой публикации Анна показала ряд фотографий с фотосессии, на которых она не смогла скрыть печаль и грусть.

Саливанчук рассказала, что снимки были сделаны в день, когда ее "душа болела, а сердце плакало". Даже актерское мастерство не помогло ей скрыть больво взгляде. Ночью получив снимки, знаменитость не смогла сдержать слез.

"Получила эти фото ночью – и плакала час. Даже магия объектива, хорошего наряда, мейка – не смогла скрыть мою грусть. В этот день, когда была назначена фотосессия, моя душа болела, а сердце плакало. И, к сожалению, все это видно на этих фото. Да, я актриса, и я могу играть на сцене и в кино, но в жизни я играть совсем не умею. Глаза – зеркало души", – написала артистка.

В комментариях фоловеры написали: "Ты невероятная и даже грустная очень красивая", "Спасибо за откровенность! Фото прекрасные, потому что ты там настоящая".

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой