Пять лет назад после 20 лет совместной жизни фитнес-тренер Марина Боржемская развелась с украинским боксером Вячеславом Узелковым, от которого родила сына Роберта и дочь Оливию. После расставания, всю ответственность за воспитание и содержание двоих детей Марина взяла на себя. Отметим, что это время фитнес-тренер успела посторожить головокружительную карьеру и стать успешной самодостаточной женщиной, за жизнью которой сегодня следят 617 тысяч поклонников, в то время, как супруг пропал из вида и практически не выходит на связь.

Марина и Вячеслав Узелковы с детьми Робертом и Оливией

На своей страничке в Instagram Боржемская активно рассказывает о своей работе, а так же дает советы по правильному питанию и тренировкам, однако больше всего умиляют ее снимки с детьми, с которыми она очень близка. Так, накануне Боржемская показала селфи со своим совсем уже взрослым сыном Робертом, который, по мнению поклонников, стал полной ее копией. В кадре мама и сын со стаканами с кофе позируют сидя в машине.

«Самые ценные моменты вместе 💕»,- коротко подписала фото Марина.

В Сети тут же появились комментарии. Многие отменили, что мама и сын выглядят, словно брат и сестра.

«Ткі ви світлі та красиві! Синочок на Вас схожий неймовірно! Щастя вашій родині!», «Красень ,такий вже дорослий 🔥», «🥰 Мамина копія!!!», «Це щастя для мами. Золоті митті. Він ще такий мамин і вже дорослий і зовсім скоро дівчата будуть», «Дуже гарне фото 🔥🔥ви такі класнючі😍🔥❤️ Роберт такий дорослий симпатичний як матуся 😍мамина підтримка і гордість😍🔥❤️ бережи вас Боженька 🙏🙏🙏🥰😍», « Молоді красиві», « Найкращі,немов брат з сестрою 😍»,- писали в комментариях.

Напомним, что недавно Марина Боржемская вместе с сыном и дочерью показала идеальный фемили look – когда мама и дети на одной волне (фото)

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой