Первая леди Украины Елена Зеленская уже давно стала для многих эталоном элегантности и стиля. На публике она всегда появляется в невероятно красивых нарядах и что особенно приятно, все образы, включая украшения, от украинских брендов.

Елена Зеленская

Так, во время своего визита во Францию, на встрече со своей коллегой Брижит Макрон, жена Зеленского появилась в очень необычном бежевом костюме от украинского бренда The Coat. Комплект состоял из элегантного приталенного жакета и платья миди, которое было надето поверх обычной белой рубашки. Дополнили стильный аутфит замшевые туфли-лодочки на небольшой шпильке коричневого цвета. Стилисты сделали ей красивую укладку с локонами, нежный макияж. Особое внимание привлекала золотая брошь в виде цветка "Полин, Євшан-Зілля" (символизирующая возвращение домой) от украинского бренда Ruslan Baginskiy.

Елена Зеленская и Брижит Макрон

Елена Зеленская и Брижит Макрон

Жена французского президента Брижит встречала почтенную гостью в черном облегающем платье длинной до колен и двубортном пальто с золотистыми пуговицами. Дополнили образ туфли на шпильке.

Елена Зеленская и Брижит Макрон

Елена Зеленская во Франции

«Всегда рада видеть президентскую семью Франции – президента Эммануэля Макрона и первую леди Брижит Макрон, мою коллегу и подругу. Ценю теплые отношения и взаимопомощь и между нами, и между нашими странами, – написала Зеленская. – Во время моего нынешнего визита во Францию, как всегда, имела много тем для обсуждения с госпожой Макрон, потому что ведем много общих гуманитарных проектов»,- написала Елена в комментарии к снимкам.

Напомним, что недавно украинский бренд обнародовал ТОП-10 самых элегантных образов Елены Зеленской - костюмы, платья и украшения со смыслом.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой