Эпатажная певица Светлана Лобода - мама двух дочерей. Старшей Евангелине девять лет, ее отец украинский хореограф Андрей Царь. Имя отца младшей дочери, двухлетней Тильды, звезда скрывает, хотя поклонники уверены, что малышка родилась от Тилля Линдеманна, солиста Rammstein.

Умер именитый французский актер и режиссер Жан-Пьер Бакри

38-летняя Светлана Лобода недавно вернулась с отдыха. Артистка уже успела соскучиться по работе, поэтому показала фото со съемок для российского издания «Elle». Лобода позировала в черных штанах и жакете, надетом на голое тело.

«Я из тех олдскульных ребят, которые по- прежнему читают и глянец и книжки в натуре, так сказать. конечно рано или поздно все уйдет в цифру, но от этого реальное воплощение только приобретет. Журналы - станут яркими тейблбуками, а книги - драгоценными источниками знаний с запахом бумаги и чернил», - подписала фото Светлана Лобода.

Любимая супруга Горбунова: 37-летняя Катя Осадчая кардинально сменила имидж (ФОТО)

Поклонники пришли в восторг от фото: «Обожаю», «Костюм огонь🔥», «Сногсшибательная!🙌🏻🤎», «Классная 🤩», «Это точно 😊», «ШикарнА👍», «Красивая💯», «Какая же Вы роскошная, Светлана Сергеевна 🔥», «Умница! Ты просто супер!!!», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что недавно Светлана Лобода призналась, что совсем скоро готовит премьеру новой песни под названием «moLOko». В своем микроблоге она опубликовала новое фото, на котором предстала в новом имидже. Преданные поклонники не могут дождаться релиза песни.

«Самая долгожданная премьера зимы🔥❤️», «Хороший ход с отказом от выступления и крутецкая продуманная реклама нового шедевра супер звёзды #moLOko », «ox ox, что будет », «Получаешь такое эстетическое наслаждение от постов, а я уже не представляю какое наслаждение получим от клипа и песни😍», «Обожаю Ваши кудряшки😍🤤», - отметили пользователи Сети.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой