Популярная украинская певица и бывший политический деятель Анастасия Приходько в 2013 году вышла замуж за своего одноклассника. Спустя два года у пары родился сын Гордей. Также у артистки есть 10-летняя дочь Нана, которая родилась в отношениях с грузинским бизнесменом Нуриком Кухилавой.

Соблазнительная Светлана Лобода показала голую грудь - пикантное фото

Анастасия Приходько

Недавно 33-летняя Приходько откровенно рассказала о домашнем насилии со стороны экс-возлюбленного. Об этом сообщает программа «Неймовірная правда про зірок» на канале «СТБ».

По словам Анастасии, отец ее первого ребенка часто находился под воздействием алкогольного опьянения и неоднократно ей изменял. «Это была неадекватное поведение. Измены были на постоянной основе. Я даже сама нашла переписку в его телефоне», - рассказала Анастасия Приходько.

Анастасия Приходько с бывшим возлюбленным

Однако певица решилась на расставание после того, как Нурик Кухилава ударил ее двухлетнюю дочь Нану. Она отметила, что дочь не вспоминает своего биологического отца.

Умер именитый французский актер и режиссер Жан-Пьер Бакри

Анастасия Приходько с Нуриком Кухилавой и дочерью

«Она была еще очень маленькая – всего два с половиной года. Он просто был агрессивен. У него психика была очень возбужденной. Я решила, если страдать, то кто будет любить ребенка», - отметила певица.

Ранее мы писали, что в программе «Світське життя» Анастасия Приходько показала свой роскошный особняк в Киевской области. Загородный дом площадью 200 квадратных метров удивляет стильным экстерьером и уютной атмосферой. Она призналась, что обожает темные цвета в интерьере, как и ее муж. Но для семейного гнездышка пара сделала интерьер светлым и просторным.

Анастасия Приходько показала дом

Анастасия Приходько показала дом

Анастасия Приходько показала дом

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой