Популярный российский телеведущий и звезда сериала «Кадетство» Борис Корчевников является завидным холостяком. Ранее в СМИ упорно обсуждали его личную жизнь, а именно отношения с актрисой Анной-Сесиль Свердловой. Некоторые даже отмечали, что звездная пара сыграла свадьбу, однако 38-летний Борис опровергает эту информацию.

Как выглядит и живет главная героиня легендарного сериала "Просто Мария" спустя 30 лет

На сегодняшний день он ведет авторскую программу «Судьба человека» и занимает должность генерального продюсера православного телеканала «Спас».

Недавно одним из гостей, посетивших студию программы «Судьба человека» - звездный адвокат Александр Добровинский. Всем известно, что он большой модник. В студии он рассказал, как правильно носить и завязывать бабочки. Борис Корчевников признался, что никогда не носил их.

Купила маме в подарок хлебопечку, но ее забрала жена мужа: реальная история с неожиданным концом

«Боже мой. У меня никаких шансов. Я продолжу носить бабочки на резинке и так и останусь холостым»,- отметил Борис Корчевников в беседе с Александром Добровинским.

Ранее мы писали, что в 2018 году вышла в эфир популярная программа «Судьба человека», гостем которой стал актер Валерий Баринов. Стоит отметить, что Корчевников знаком с актером со времен сериала «Кадетство». В студии появилась его дочь Александра, которая работает журналистом в модном журнале. Телеведущий не смог сдержать эмоций и проследовал к Александре. Он не смог скрыть своих чувств от очаровательной дочери Баринова.

«Теперь я понимаю, почему Саша такая нежная, красивая. Она такая любимая. Она росла в любви не только вашей, но и любви матери»,- отметил Корчевников.

Борис Корчевников перестал скрывать свои чувств к красивой девушке

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой