Когда-то певица Надежда Мейхер блистала на сцене в составе группы ВИА-Гра и ее называли самой сексуальной женщиной постсоветского пространства. Жгучая брюнетка с эффектной внешностью и внушительными формами просто сводила с ума миллионы поклонников! 10 лет назад Мейхер покинула группу и уже давно не выступает на большой сцене, но апмлуа «роковой красотки» закрепилось за ней навсегда.

Надежда Мейхер поразила кардинальной сменой имиджа

Но, на днях артистка решила примерить на себя кардинально противоположный образ и появилась перед фанатами в образе монашки. Так, на фото в Instagram Надежда позирует в черном подряснике и платке с вырезом для лица, ниспадающий на плечи и покрывающий равномерно грудь и спину. Поверх одежды можно увидеть серебряную цепь с крестом. Не забыла Мейхер и про макияж, который был выполнен безупречно.

Надежда Мейхер

Как выяснилось позже, образ монашки – это новая роль бывшей солистки «ВИА-Гры.

«Приветствую ! Пополняем ролевую копилку.)) В этой комедии я сыграла монашку😉…»,- подписала фото Мейхер.

Стоит отметить, что в последние несколько лет Надежда Мейхер успешно строит карьеру актрисы и уже успела сняться в нескольких фильмах, среди которых «Ты меня любишь?», «Ничто не случается дважды», «Великие Вуйки», «Сумасшедшая свадьба» и т.д.

Читай также о том, что в Instagram Надежды появилось фото, где она предстала в черной спортивной одежде и абсолютно без макияжа. Вместо соблазнительной красотки, на снимке – самая обычная женщина, совершенна непохожая на соблазнительницу.

Напомним, что ранее Clutch рассказывал, как выглядят экс-солистки "золотого" состава ВИА-Гры без помощи парикмахеров и визажистов и показал реальные фото Брежневой, Мейхер и Джанабаевой.

Смотри видео по теме:

Напомним, что на днях Clutch рассказал о беременных нарядах Джамалы, предложив на обсуждене ТОП-5 ее лучших образов, которые смело можно взять на заметку.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой