Российский актер Иван Краско женился в 85 лет на 25-летней Натальей Шевелевой. Однако спустя некоторое время актеру стало не хватать одной жены, и он еще себе завел 30-летнюю любовницу Юлию Кичемасову, которая решила родить ребенка от актера. Однако оказалось, что мужчина в свои 90 лет не может зачать наследника, и поэтому женщина воспользовалась замороженной спермой актера для процедуры ЭКО.

Пугачева близнецов не балует: Максим Галкин показал, чем ужинают Лиза и Гарик

Иван Краско

Сергей Притула показал трехлетнюю дочь Соломию: очаровал Сеть трогательным видео

Юлия скрывала долгое время рождение ребенка. Она родила девочку еще 4 декабря, что скрыла от общественности. После этого актер Иван Краско сделал Юлии предложение. После этого уже бывшая жена Наталья Шевелева уверена, что Юлия родила вовсе не от актера, поэтому потребовала от нее ДНК-тест.

Молодая любовница родила 90-летнему Краско дочь

Снижают риск инсульта, улучшают сон и не только: ТОП-5 научных причин завести кошку уже сегодня

Добавим также, что у Краско четыре брака и уже шесть детей.

Многие пользователи Сети неоднозначно отнеслись к этой истории: «Шоу продолжается. Как мерзко всё это наблюдать. Сколько же им платят, чтобы они трясли своим грязным бельем. Шевель поддержка нужна, а работать не пробовала: так как многие женщины в России справляются сами», «Почему никто не думает о детях. Они взрослые. Позор такой матери. Никакие деньги не могут оправдать участие в этой мерзкой постановке», Ой кошмар, от него через экран старостью воняет, как с ним ложиться молодым и красивым женщинам. И что ты, дедуля, хотел?».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", - можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой