Петр Михалков-Кончаловский нечасто появляется на публике, поэтому не многие заметили, что он уже вырос. Сейчас ему 17 лет, и недавно он побывал на вручении премии «Золотой орел», которая принадлежала его отцу, Андрею Кончаловскому, за фильм «Дорогие товарищи». Он появился на мероприятии в сопровождении родственников — Анны и Надежды Михалковых. Вот как это выглядело:

Петр Михалков-Кончаловский с семьей

Как из фильма ужасов: 65-летняя размалеванная Долина показала себя настоящую — даже пластика не способная сотворить чудо (ФОТО)

Петр Михалков-Кончаловский

Отметим, что родители Петра, Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский, очень редко что-либо рассказывают о своих наследниках. Очевидно, что семья не любит публичности, хоть порой этого не может избежать.

Также читай, что телеведущая Юлия Высоцкая поделилась с пользователями Сети своими рассуждениями по поводу изучения иностранных языков и других познаний.

Полезна для сердца и сосудов, укрепит иммунитет и спасет от морщин: названа невероятно полезная ягода

Она порассуждала: «Если есть любопытство, желание познания, интерес - есть шанс сохранить ясность сознания, а шахматы или изучение языков, или зубрежка стихов продлению активной деятельности интеллекта не помогают...».

Юлия Высоцкая в Instagram

"Лизу все обожают! Гарри прелестный мальчуган": дети Пугачевой запечатлелись на прогулке с отцом

Многие пользователи Сети решили немного поспорить с Юлией Высоцкой: «Почему изучение языков не помогает? Наоборот, уже доказано, что люди, изучающие иностранные языки, имеют более острый ум и хорошую память, нежели остальные. Знаю это, как преподаватель иностранных языков. Особенно это важно в возрасте».

Смотри видео по теме:

Кроме того, ранее мы сообщали, что еще 50 лет назад люди имели совсем другие представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой