Популярная российская певица Лолита в прошлом году со скандалом развелась с пятым супругом Дмитрием Ивановым. Тренер по сквошу изменял ей с Ольгой Кулиевой, с которой живет и по сегодняшний день. Артистка тяжело переживала развод, однако во время карантина она призналась, что ее сердце занято. В прямом эфире она рассказала, что ее избранник младшее ее, он занимается бизнесом.

Изгибался и баловался: чем занимается дома Максим Галкин в отсутствие супруги Аллы Пугачевой - видео попало в Сеть

Недавно она и вовсе ошарашила общественность, заявив, что вышла замуж в шестой раз. Поклонники звезды застукали влюбленных на отдыхе в ОАЭ. Очевидцы отмечают, что у супруга Лолиты длинные ресницы и прекрасная физическая форма. В программе «Ты не поверишь» она рассказала о нем:

«Он человек непубличный и категорический противник того, что называется шоу-бизнес. У него достаточно серьезная должность, поэтому у нас есть договоренность, что, когда мы оба захотим и это выльется вот что-то серьезное, тогда мы будем появляться в тех местах, где будут присутствовать камеры, - рассказала Лолита в эфире программы «Ты не поверишь».

Лолита вышла замуж

Звезда "Сватов" Анна Кошмал показала подросшего двухлетнего сына: яркое фото

Лолита вышла замуж

Напомним, у 57-летней Лолиты есть 22-летняя дочь Ева, которая родилась в Киеве, однако получает высшее образование в Польше.

Ранее мы писали, что недавно Лолита Милявская опубликовала в Instagram видео, где запечатлена в черной футболке, куртке-косухе и джинсах, разрисованных итальянским художником.

Лолита Милявская

"А худющая какая!", "Боже! Какая ты худая, и красивенная!", "Дорогая! Ты неотразима", "Джинсы огонь", "Очень-очень красиво", - комментируют видео поклонники Милявской.

Смотри видео по теме:

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой