Популярная украинская певица Тина Кароль, которая недавно отпраздновала 36-летие, рассказала о своем путешествии в экзотическую страну, а именно в Намибию. Об этом сообщает программа «Світське життя» на канале «1+1».

"Потеряли стыд": обнаженные Надя Дорофеева и Владимир Дантес показали свой отдых на острове Бали (ФОТО)

«Это самая цивилизованная часть Африки, там разный ландшафт: от океанов до дюн. В поездку я взяла с собой Веню, 12 дней мы были в машине», -рассказала Тина Кароль Кате Осадчей.

Тина Кароль отдыхала в Африке

Тина Кароль отдыхала в Африке

Тина Кароль отдыхала в Африке

"Я умираю": Маша Ефросинина расплакалась перед поклонниками вспоминая о дочери

Тина Кароль отдыхала в Африке

Тина Кароль отдыхала в Африке

Более того, артистка отметила, что не упустила возможность поехать на сафари и увидеть диких животных. Она с сыном была в восторге от обезьян гиббонов и жирафов.

Также Кароль вспомнила свой прошлогодний день рождения, который она провела в кругу своей семьи. По словам украинской дивы, она с родителями и сыном улетели в Рим, где просто на улице ели пиццу, наслаждаясь прекрасной архитектурой города.

Ранее мы писали, что в Сети появилось любопытное фото, на котором можно увидеть Тину Кароль с Даном Баланом.

Больше года в СМИ ходят слухи о романе Тины Кароль и Дана Балана. Музыканты искусно подогревали к себе интерес во время десятого сезона легендарного проекта «Голос країни».В финале шоу они презентовали новую песню «Помнишь», чем еще более раззадорили Сеть. Однако они стараются избегать комментариев по поводу друг друга.

Смотри видео Тины Кароль:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой