Российские знаменитые артисты Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают 7-летних деток – дочку Лизу и сына Гарика. Моментами из семейной жизни успешный пародист предпочитает делиться на своей официальной страничке в Instagram. Стендап-комик публикует снимки маленьких детишек, выкладывает забавные игры, а также охотно показывает сад в подмосковской деревне Грязь.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми

В этот раз на официальной страничке Лизы Галкиной появилось короткое видео, в котором девочка со своей знаменитой мамой готовят на кухне. Поклонники предположили, что дочка Примадонны решила приготовить пирог.

На видеокадрах видно, как Алла с Лизой отделяют желтки от белков, после чего певица взялась взбивать белки миксером, а ее наследница якобы управляла мамой.

Фанаты пришли в неописуемый восторг, о чем они и поспешили написать в комментариях к видео.

«Молодцы!», «Так здорово! Семья — это радость!!!», «Какие хорошие хозяюшки! Наверно будет вкусно», «Дает уроки, мастер класс! Правильно, рядом дети учатся кулинарии! Алла вкусно готовит», «Какие кулинары, загляденье», — пишут поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, 44-летний Максим Галкин активный пользователь, его Instagram более восьми миллионов подписчиков. Он часто делится подробностями жизни и личными фотографиями. Так, вчера, 9-го февраля, опубликовал видео, на котором показал, как его семилетняя дочь Лиза виртуозно играет на фортепиано.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой