В Сети не утихают разговоры о том, что внучка третьего Президента Украины Виктора Ющенко Доменика прибегла к услугам пластического хирурга. А недавнее признание девушки окончательно «добило» поклонников.

Внучка Виктора Ющенко Доменика

Как рассказала Доменика в программе "Светская жизнь", она изменила свою внешность еще в 19 лет. Дело в том, что ей очень нравились девушки с большими не естественными губами, поэтому она решила сделать подкожную инъекцию.

Внучка Виктора Ющенко Доменика

"Я только один раз в своей жизни делала инъекцию в губы. Это было приблизительно 3 года назад и уколола очень мало. Я не ожидала, что настолько долго эффект у меня останется", – призналась внучка экс-президента Украины.

Также Доменика отметила, что на самом деле не жалеет о косметических процедурах, но вряд ли будет продолжать колоть инъекции.

Внучка Виктора Ющенко Доменика

Внучка Виктора Ющенко Доменика

«Не могу сказать, что жалею об этом, но и не довольна этим. Я сделала для себя вывод, что это не моя история. Я больше не хочу это делать. Конечно, мы все учимся на своих ошибках», – заявила девушка.

Внучка Виктора Ющенко Доменика

В комментариях все чаще певице пишут, что внучка Ющенко стала похожа на куклу, впрочем, на все эти комментарии девушка старается на реагировать.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что внучка Ющенко Доменика в сторис своей страницы в Instagram опубликовала фотографии, на которых запечатлена в 10-летнем возрасте. Таким образом, девушка попыталась доказать, что никогда не прибегала к услугам пластических хирургов.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой