Настя Каменских та еще модница! Певица обладает огромным количеством нарядов, которые с удовольствием демонстрирует публике. Например, сегодня, 15 февраля, Настя продемонстрировала стильный повседневный образ, который состоял из модных вареных джинсов с лампасами, белого худи и массивных кроссовок на платформе.

Фото было сделано на фоне гардеробной, которая тут же привлекла внимание поклонников. Просторная комната со встроенными полками и шкафами, заполненная одеждой, очень впечатлила фанатов. Вся обувь была аккуратно расставлена по полкам, вещи развешены на тремпелях в соответственном порядке. Так же в гардеробной Каменских можно увидеть туалетный столик и пуфик.

«Какая у вас просторная гардеробная❤️ мечта 🤩🤩🤩», «Крутая гардеробная 😍», «А на заднем фоні... Ото гардіробна не большая😮», - пишут в Сети.

Напомним, что Каменских и Потап одна из самых известных семейных пар отечественного шоу-бизнеса. За их жизнью наблюдают миллионы поклонников. Каждая публикация звезд в социальных сетях имеет большой отклик в Сети. Особенно умиляют фанатов, фотографии на которых Настя позирует вместе с Потапом, а так же другими членами своей семьи. Так, в Instagram Каменских появилась серия снимков, на которых можно увидеть всех ее близких людей. Тут и муж, и мама и любимая собака - французская болонка по кличке Мими.

Смотри видео с Настей Каменских:

Ранее мы писали, что в Сети появилось трогательно видео, как муж Каменских сделал ей предложение. Ролик появился в одном из украинских изданий, сообщает the Lime.

«Я сказал Насте, что, когда строился фундамент нашего дома, работники нашли шкатулку. На самом деле я заранее купил старую шкатулочку, положил в нее кольцо, - рассказывал Потап в интервью «Каравану Историй» в 2019 году. - Говорю: «Давай заедем на стройку». Я тем временем уже подговорил прораба. Настя получает шкатулку, открывает, а там кольцо...».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой