Популярный украинский певец Олег Винник начинал свою творческую карьеру в Германии. В начале нулевых его пригласили выступить в мюзикл «Kiss Me Kate», а затем в «Титанике» и «Соборе парижской богоматери». Публика в то время узнает Винника под псевдонимом Olegg. Однако именно постановка в мюзикле «Отверженные» подарила ему признание коллег и положительные отзывы критиков.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

В 2011 году Винник принимает волевое решение вернуться в Украину. На сегодняшний день 47-летний артист собирает аншлаги, а в этом году он стал тренеров проекта «Голос країни-11».

Что касается личной жизни, то он предпочитает не рассказывать. В Сети давно ходят слухи о его браке с бэк-вокалисткой Таисией Сватко (Таюне). Он добавил, что не будет комментировать личную жизнь:

41-летняя Альбина Джанабаева удивила внешностью без макияжа - честное фото

«В 43 года мужчина не может быть один. Но я не делаю никакого преступления, не рассказывая о личной жизни. Лично мне не интересно, с кем и как живут мои коллеги. Мне интересно, как они работают на сцене», - рассказал Олег Винник.

Ранее мы писали, что недавно на одной из фан-страниц опубликовали фото прекрасной Таюне во время концерта. Она была облачена в роскошное платье. В дополнении шикарного образа красивая укладка и многочисленные аксессуары.

Смотри видео Олега Винника:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой