Популярная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская в прошлом году отметила 45-летие. Артистка не перестает удивлять подтянутой фигурой и прекрасным внешним видом. Она признается, что быть в форме ей помогает йога и танцы.

В золотистом платье и с глубоким декольте: Ани Лорак показала безупречный образ после новости о свадьбе с Егором Глебом

Недавно в Сети появилась информация, что певица находится в отношениях с бизнесменом Олегом Рыжовым. Пара часто посещает светские мероприятия, однако не комментирует роман.

Так, некоторое время назад Могилевская опубликовала в Instagram-stories новое видео с Олегом Рыжовым.. Она отметила, что они посетили литературный вечер, где Олег читал стихотворения Роберта Рождественского.

Наталья Могилевская и Олег Рожков

Наталья Могилевская и Олег Рожков

Звезда "Великолепного века" опубликовала трогательное фото с дочерью от турецкого бизнесмена

Наталья Могилевская и Олег Рожков

Напомним, в первый раз Наталия Могилевская вышла замуж в 2004 году за бизнесмена Дмитрия Чалого. Уже через неделю они с супругом поняли, что очень поспешили. Выдержав «приличные» полгода, Могилевская и Чалый расстались.

Со вторым супругом Егором Долининым, тоже крупным предпринимателем, вокалистка прожила пять лет. Эти отношения были более взрослыми и серьезными, но брак не смог сохраниться навсегда.

Ранее мы писали, что Наталья Могилевская в 2019 году откровенно отметила, что готова к материнству: «Я готова стать мамой, ранее никогда этого не хотела, хотя много раз была возможность – я не чувствовала, что готова», – поделилась Наталья Могилевская с журналистами программы «Ранок з Україною».

Наталья Могилевская о детях

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой