Украинская телеведущая Соломия Витвицкая, которая недавно объявила о разводе с Владом Кочетковым, показала новое фото в своем микроблоге. Об этом сообщает Clutch.

Соломия Витвицкая посетила видеоспектакль «Каменный хозяин». Для светского мероприятия она предстала в стильном платье и пиджаке. Стоит отметить, что звезда ТСН несколько месяцев упорно занимается спортом. Она активно делится со своими подписчиками снимками с тренировок.

В коротком платье: после слухов о беременности Катя Осадчая показала трогательное фото с супругом

Поклонники пришли в восторг от фото: «Красавица», «Роскошная», «Похудение Вам подходит, красавица!», «Как всегда очаровательная и мега суперова», «Соломия вы как всегда очаровательны.», «Потрясающая, как, впрочем, и всегда!», - отметили интернет-пользователи.

Не блондинка: 45-летняя Наталья Могилевская кардинально сменила имидж (ВИДЕО)

Как отмечается, 40-летняя теледива в 2013 году вышла замуж за режиссера Влада Кочеткова. Они устроили грандиозную «шоколадно-кофейную» свадьбу в НСК «Олимпийский», куда пригласили более 200 гостей. Однако в прошлом году пара приняла решение о расставании. О причинах они решили умолчать, отметив, что поддерживают теплые взаимоотношения.

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая некоторое время назад опубликовала фото, в котором показала, как провела уикенд.

«Экстремальная путешествие. Сначала мы ехали около 20 километров по заснеженной гололедом, а потом пытались прорваться через ледяные сугробы на атамана и Белле», - подписала фото Соломия Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой