Популярная украинская актриса и звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина находится в романтических отношениях с шоуменом Александром Эллертом. Яркая пара с 8-летним Платоном (сыном Ксении) и 13-летней Элиной (дочерью Александра) уже успели отдохнуть с детьми в Доминиканской Республике, а недавно вернулись с горнолыжного курорта в Буковеле.

Ксения Мишина

Так, во время съемок «Липсинк батл» Мишина и Эллерт впервые рассказали, из-за чего может возникнуть ссора на бытовой почве.

По словам Ксении, ей дома приходится заниматься уборкой, так ее избраннику не нравиться мыть полы.

"Саша ничего не делает, а я все делаю. Он мне сразу сказал, что ненавидит мыть полы. Во всем остальном он может мне помочь", – поделилась актриса.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Життя відомих людей (@zhvl_official)

В то же время Александр признался, что у нее с любимой может возникнуть небольшой конфликт по поводу того, кто будет спать на десять минут дольше утром.

"За эти десять минут мы постоянно боремся", – объяснил мужчина.

Вместе с тем Эллерт уточнил, что в их семье иногда ссора может начаться с того, кто же сегодня поведет ребенка в школу. Однако, несмотря на все жизненнее трудности, он со своей возлюбленной пытается найти компромисс, чтобы незначительный конфликт был как можно скорее исчерпан.

«Любовь сквозь экран чувствуется даже! Это ж надо уметь так... ❤️», «Какими же влюблёнными глазами она на него смотрит 😍», «Самые любимые», «Красивая пара», - отреагировали поклонники на интервью Мишиной и Эллерта.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда сериала «Крепостая» Ксения Мишина и ее возлюбленный Александр Эллерт после отдыха в Доминикане стали редко видеться. "В общем, прилетели мы с любимым. Целыми днями теперь порознь, решаем кучу своих проблем, примерок и дел. Кстати, скоро у нас новый проект, в котором мы будем участвовать вместе", – рассказала Ксения.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой