Популярная украинская телеведущая и журналистка Соломия Витвицкая решила отпраздновать Международный женский день в компании лучших подруг. Они не стали сидеть в столице, а поехали на машине в солнечную Одессу.

"Трудно поверить, что родила двоих": звезда "Великолепного века" сверкнула стройной фигурой в пикантном боди

40-летняя теледива в своем микроблоге делилась яркими снимками с отдыха. По приезду девушки отправились в СПА, в Инстаграмм-сторис Витвицкая поделилась пикантным фото. Она позировала в слитном черном купальнике и с пучком на голове.

Соломия Витвицкая показала фото

«Сказочные выходные. Обожаю, когда все пазлы сходятся💙. Невероятное начало весны в солнечной Одессе! Что может быть лучшим», - подписала фото Соломия Витвицкая.

"Спасибо за 13 лет": самая богатая певица Украины Камалия рассказала о тяжелой утрате

Также было сделано много фотографий на фоне Черного моря. Звезда ТСН призналась, что получила заряд энергии от этой поездки: «Мы много смеялись и танцевали, мало спали и наслаждались каждым мгновением. Увиделись с классными людьми и открыли для себя много интересных местечек».

Ранее мы писали, что Соломия Витвицкая рассказала правду о разводе с режиссером Владом Кочетковым. «Это наше общее решение и моя инициатива. Мы решили квартирный вопрос, первую квартиру мы продали два года назад, а две недели назад продали еще одни апартаменты», - рассказала Витвицкая.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой