Интервью Меган Макл и принца Гарри известной американской журналистке Опре Уинфри наделало много шума в Сети. Они откровенно признались о расизме в королевской семье. А недавно появилась информацию, что невестка Елизаветы II намерена баллотироваться в президенты США в 2024 году. Об этом сообщают американские СМИ.

Показала стройные ножки и узкую талию: Катя Осадчая восхитила роскошным образом

Поводом для таких слухов стало то, что представители Маркл активно ведут переговоры с функционерами Демократической партии. Более того, эксперты отмечают, что у супруги принца Гарри есть все шансы занять этот пост: она гражданка США, а также ей больше 35 лет.

Кроме того, шесть лет назад Маркл в интервью журналисту Пирсу Моргану призналась, что в детстве хотела стать президентом.

Официально: 41-летняя Альбина Джанабаева ждет третьего ребенка от Валерия Меладзе (ФОТО)

Напомним, Меган Маркл и принц Гарри в 2018 году сыграли роскошную свадьбу. У популярной четы подрастает двухлетий сын Арчи, а в этом году у них родится долгожданная дочь.

Ранее мы писали, что фотограф Мисан Гарриман показал свежее фото, на котором запечатлена беременная Меган в компании своих главных мужчин. В кадре она позировала в длинном платье с цветочным принтом. А Гарри стоял позади ее, нежно обнимая сынишку Арчи. Известно, что в семье родится девочка.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой