Недавно Макс Барских презентовал новую песню с российской певицей Zivert, которая получила название Bestseller. В честь выпуска клипа артист поучаствовал в шоу Вечерний Ургант и дал интервью популярному телеведущему. Оно появилось в Сети в пятницу, 19 марта.

Иван Ургант пошутил над Дмитрием Гордоном: фото Барских и Зиверт

В самом начале беседы Иван Ургант вежливо поинтересовался у Барских, как у него дела. На это Барских ответил: "Отлично, еще не родила".

"Он меня покорил": Анна Добрыднева впервые рассказала о личной жизни

Ургант не проигнорировал шутку украинского исполнителя и даже упомянул журналиста Дмитрия Гордона, которому звезды также дают интервью.

"Мить, пометь - была. Нет, просто чтобы потом не было: пришел Барских, опять не шутил. Была шутка. Макс, к Дмитрию Гордону на интервью нужно идти с такими", - сострил Иван Ургант.

В целом от интервью у зрителей остались неоднозначные впечатления.

"Макс Барских - мега талантливый автор, исполнитель, музыкант! Искренний, честный, настоящий! Что и доказал в очередной раз! Спасибо за творчество! Песня хит! Только вперед!", "Барских максимально прост и спокоен, но Зиверт отталкивает своим поведением. Песни ее слушаю, но когда она говорит, лучше не слушать", "Макс выглядит как охранник. А Зиверт с ее красными глазами, как его жертва. Которой он брызнул в лицо перцовым баллончиком" - комментируют пользователи.

Украинские телезвезды расплакались в эфире: задумались о будущем

Иван Ургант пошутил над Дмитрием Гордоном

Напомним, ранее Макс Барских показал любимую женщину.

Смотри видео полного интервью Макса Барских и Zivert с Иваном Ургантом:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой