Популярная украинская телеведущая и модель Василиса Фролова, которая недавно стала мамой, опубликовала новое фото малыша. 43-летняя теледива показала первую прогулку маленького Родиона.

Красавицы-грузинки: Валерий Меладзе показал трех дочерей от первой супруги (ФОТО)

Знаменитость не скрывает, что мечтала о материнстве более пятнадцати лет. Фролова наслаждается своим новым статусом, отмечая, что пока не планирует возвращаться на телевидение. В кадре она позировала в розовом худи, джинсах и стильном пальто. Образ дополнили аккуратная укладка и легкий макияж.

Василиса Фролова

Голливудская дива: Неподражаемая жена Олега Винника в облегающем черном платьице продемонстрировала стильный образ

Поклонники пожелали маме и и малышу здоровья и всего наилучшего: «Василиса❤️Как я рада за тебя/за вас!🙌», «Поздравляю. Помню это чувство первого катания❤️», «Будьте здоровенькими,счастливыми,красивыми!!!!!», «Какая прелесть ! ❤️», «Василися, Вы такие милые!!! СЧАСТЬЯ, ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что звезда телеканала «Прямой» в своем микроблоге опубликовала трогательное фото с выписки. Телеведущая в стильном платье, напоминающем наряд Мэри Поппинс, позировала в фойе киевского роддома. Она держит на руках маленького сына и улыбается. Многие подписчики отметили, что Василиса хорошо выглядит, они пожелали ей всего самого наилучшего.

«Долгожданный-долгожданный момент», - подписала фото Василиса Фролова.

Василиса Фролова показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой