Дзидзьо полюбился украинскому слушателю веселыми песнями, которые быстро стали хитами. Клипы артиста часто показывают в эфирах телеканалов, он принимает участие в съемках разных программ и вместе с тем активно ведет социальные сети.

Дзидзьо с женой Славией

Жена Дзидзьо всю жизнь мечтала о большой сцене, но в итоге не получила поддержку от знаменитого мужа. Все подробности и сложности, которые встали на пути, артистка рассказала в интервью Без комплексов.

Василиса Фролова заметно похудела: прошло всего две недели после родов

"Интервью получилось откровенное - не только о мечте, но и о ее цене... Моя цель - мотивировать, вдохновлять, слушать, чувствовать и выбирать себя, в первую очередь ❤️ Надеюсь, меня услышат те, кому это сейчас нужно 🙏🏼 Мы все такие разные, но у нас такие подобные истории..." - начала Славия.

"Это было интервью сильной женщины! 🔥👏 Успехов и вдохновения, Славочка 💐🎶❣️", "Вы очень искренний и светлый человек, приятный и толерантный в своих высказываниях. На самом деле очень приятно было смотреть и слушать вас", "Желаю Вам от всего сердца осуществить все свои мечты!" - комментируют поклонники.

52-летняя Надежда Матвеева продемонстрировала, как одевается в повседневной жизни

Напомним, ранее DZIDZIO рассказал Артему Гагарину, как исполнил гимн перед многотысячной аудиторией.

Смотри видео SLAVIA:

Также читай о том, что украинская продюсерка Алена Мозговая не скрывает личную жизнь от поклонников. Мозговая часто делится фотографиями мужа Дэвида Аксельрода и дочери Соломии, а недавно показала редкий снимок своей мамы Виолетты Борисовны. Смотри фотографию и читай подробности по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой