Украинская телеведущая Катя Осадчая три года живет в счастливом браке с Юрием Горбуновым. Звездная пара воспитывает четырехлетнего сына Ивана, которого всячески стараются не показывать. Популярная чета является одной из самых успешных медиаперсон в украинском шоу-бизнеса.

Неожиданно: 71-летняя Алла Пугачева в прозрачной блузке с оголенными плечами и трендовых джинсах продемонстрировала новый парик (ФОТО)

Бессменная ведущая «Светской жизни» активный пользователь соцсетей, ее микроблог насчитывает более одного миллиона подписчиков. Она часто делится новыми снимками и фото. Так, некоторое время назад она опубликовала фото с рабочей командировки. Катя Осадчая позировала в ярко-оранжевом платье. В дополнении образа стильные босоножки в тон и шляпа.

«Сегодня снимаем в теплых краях. Скоро в Светской жизни», - подписала фото Екатерина Осадчая.

В Украине отменили карантин выходного дня: какие ограничения будут действовать

Поклонники пришли в восторг: «такая сильно красивая ♥️», «Как красиво», «Шикарно», «Катюша, вы красивая», «Как же Вам к лицу этот наряд ❤️», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Катя Осадчая опубликовала фото в эффектном платье. В дополнении образа была сделана аккуратная укладка и красивый макияж.

Катя Осадчая показала фото

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой