Анастасия Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. Летом 2019 года появились первые слухи о болезни актрисы. Тогда Заворотнюк отменила все съемки и спектакли, и стала бороться за свою жизнь. Родственники знаменитости долгое время опровергали болезнь и не комментировали ее состояние. Однако весной прошлого года в Сети был назвал диагноз Анастасии – глиобластома головного мозга.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

Сейчас с Анастасией находится все ее семья, кроме старшей дочери Анны. 25-летняя девушка уехала в Америку, однако не забыла поздравить маму с днем рождения. «С Днем рождения, моя самая любимая мамочка. Ты мой самый яркий свет», - подписала Анна.

Анна Заворотнюк поздравила тяжелобольную маму с днем рождения

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Напомним, 50-летняя Анастасия Заворотнюк живет в счастливом браке с фигуристом Петром Чернышевым. В октябре 2018-го года родила третьего ребенка - дочь Милу.

Ранее мы писали, что Анастасии Заворотнюк провели сложную операцию. Знаменитость заметно изменилась внешне. По словам Чумакова, ее заболевание является одним из худших.

«Я все-таки не думаю, что она сможет вернуться к полноценной работе. Извините, когда у человека вырезали огромный кусок мозга, он становится совсем другим. Вряд ли она сможет произносить какие-то монологи, но не исключено, что сможет появляться в эпизодах. Я ее лично не видел, но насколько я понимаю, она в каталке, не ходит сама», - сообщил Петр Чумаков в интервью Комсомольской правде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой