За личной жизнью украинской певицы Ани Лорак с интересом наблюдает вся страна. Многие помнят ее шикарную свадьбу в Турции, где она в роскошном платье от украинского дизайнера, рассказывала о своей любви к Мурату Налчаджиоглу. Спустя два года в семье родился первенец – дочь София.

50-летняя Ирина Билык напугала фанатов, показав изуродованное лицо - это надо видеть (ВИДЕО)

Их семья была примером для многих. Однако в 2017 году в Сети появилось видео-доказательство измены Мурата с киевской моделью. Артистка не смогла простить предательство, поэтому в 2019 году был оформлен официальный развод.

Спустя время Ани Лорак закрутила роман с саунд-продюсером Егором Глебом. Многие писали, что парочка поселилась в особняке певицы, и даже готовится к свадьбе. Но Лорак предпочла не делиться подробностями их отношений.

Среди поклонников поползли слухи о расставании влюбленных. Масла в огонь добавила и сама певица, которая публиковала фото с бывшим супругом. Также она посетила Стамбул (Турция) и посоветовала своим подписчикам не держать зла в себе: «Отпускайте обиды и освобождайте место для любви❣️», - отметила Ани Лорак.

Костюм за 27 тысяч гривен: Надя Дорофеева продемонстрировала стильный "лук", сверкнув стройными ножками

Будем надеяться, что совсем скоро певица прокомментирует изменения в своей личной жизни.

Ранее мы писали, что Ани Лорак на своей личной странице опубликовала фото, где показала дочь во время спектакля. Малышка выступала в забавном наряде.

Ани Лорак показала дочь

Более того, в прошлом году София приняла участие в съемках клипа своей звездной мамы, и спела с ней дуэтом.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой