Известный украинский шоумен Сергей Притула в этом году отметит пятилетие брака со своей второй супругой Екатериной Сопельник. Будущие супруги познакомились на «Новом канале», где Притула работал телеведущим, а Екатерина занимала должность администратора. На сегодняшний день влюбленные воспитывают трехлетнюю дочь Соломию. Также у 38-летнего шоумена есть старший сын Дмитрий.

Рыжая копна волос и фирменная щербинка: как Алла Пугачева выглядела почти 50 лет назад - видео

Сергей Притула на своей личной странице в Instagram опубликовал забавное видео с участием своей наследницы. Знаменитость спросил у Соломии не хочет ли она погладить лебедей. Девочка со всей серьезностью ответила ему: «Нет, потому что заклюют». Милый ролик успели оценить поклонники шоумена.

Злата Огневич прокомментировала победу в гипер-шоу "Маска"

«Так и с людьми: как хочешь погладить, но нет - заклюют) Малая шикарная», «Ага, прокололись! Вот кто тексты вам пишет.», «Папина доця👏талант подрастает, (ибо есть у кого) всегда остроумно знает, что сказать😂», - отметили пользователи Сети.

Ранее мы писали, что Сергей Притула на своей FB-странице почтил память известной украинской певице Квитке Цисык. Вчера, 4-го марта, ей могло бы исполниться 68 лет.

«Как же жаль, что твоя песня оборвалась так рано ... Спасибо за творчество, Квитка! Тот случай, когда уместно писать, что вчера нашей Квитке исполнилось бы 68 лет», - подписал Сергей Притула.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой