С недавнего времени в Сети активно распространяются слухи о скором пополнении в семье Кати Осадчей и Юрия Горбунова. Поводом послужили несколько фотографии, сделанные во время интервью для новых выпусков программы «Светская жизнь».

И хотя сама телеведущая ничего не комментирует и все еще пытается скрыть свое интересное положение при помощи одежды, многие поклонники уверенны - в звездной семье ожидается пополнение. Это становится очевидным, если внимательно посмотреть на последние «сториз» в Instagram Осадчей.

На фото Катя позирует в темном трикотажном костюме, который состоит из широких брюк и удлиненного свитера из мягкого трикотажа. Обычно такие любят носить все беременные женщины. Он легкий, не сковывает движений и очень комфортный.

Стоит отметить, что в последнее время Осадчая все чаще стала появляться в вещах с дополнительным объемом в зоне талии и живота.

Возможно, это связано с ее предполагаемой беременностью. А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, Катя Осадчая в 2017 году вышла замуж за продюсера Юрия Горбунова. У звездной пары подрастает четырехлетний сын Иван. В Сети ходят слухи о беременности знаменитости. Также у нее есть 18-летний сын Илья от первого супруга.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой