Популярная украинская певица Настя Каменских более трех лет занимается сольной карьерой. В прошлом году она презентовала испаноязычный альбом «Эклектика». Артистка не скрывает, что у нее довольно амбициозные планы, она мечтает покорить Америку и получить Грэмми.

Таюне осталась за бортом: Олег Винник представил чувственную песню с молодой певицей Элиной Иващенко - красивая пара

33-летняя Каменских почти два года живет в браке с рэпером и продюсером Алексеем Потапенко. В Сети не перестают ходить слухи о беременности звезды, однако она отказывается их комментировать.

Настя Каменских активный пользователь соцсетей, она часто делится новыми снимками и видео. Так, некоторое время назад она опубликовала свежее фото, на котором предстала в эффектном коротком платье с объемными рукавами. В дополнении образа артистка решила сменить имидж, представ с новой прической. Как отмечается, она анонсировала свое выступление, которое произойдет в программе «Вечерний квартал».

Без макияжа и укладки: самая красивая актриса из "Великолепного века" показала лицо крупным планом (ФОТО)

Настя Каменских показала фото

Ранее мы писали, что Настя Каменских на своей личной странице опубликовала новые снимки. Знаменитость предстала в розовом халате, продемонстрировав аппетитную фигуру. Волосы были уложены, а на лице слегка заметный макияж.

«Обожаю дни премьер❤ Каждая девушка мечтает услышать:
«А твои глаза magical...»
«Я по тебе схожу с ума...»
Мужчины, признавайтесь в своих чувствах каждый день своей любимой🥰 Нас, девушек, это так вдохновляет😘», - подписала Настя Каменских.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой