Певица Светлана Лобода часто удивляет фанатов яркими образами и смелыми выходками. Instagram-страница певицы насчитывает более 5,8 млн подписчиков, а ее публикации получают десятки тысяч лайков и сотни комментариев.

Светлана Лобода

Маленькая принцесса: Светлана Лобода показала фото своей младшей дочери

Сегодня, 27 апреля, Лобода поделилась снимками, на котором позирует в черном платье с оригинальным вырезом на груди. Свой образ певица дополнила эффектным макияжем, кудрями и бриллиантовым колье.

"Это был мой первый «выход в люди» с начала пандемии и приятно видеть, что люди снова могут быть ближе и обмениваться эмоциями в реальной жизни", - поделилась с поклонниками Светлана.

Ранее Светлана Лобода опубликовала фото, где заменила одежду "бриллиантовой" текстурой.

Светлана Лобода

"Ой, Светлана Сергеевна, такая вы красивая, спасу нет", "Шикарная", "Так и манит, чертовка", "Космос", "Крутое фото", - комментируют снимок поклонники Лободы.

Вера Брежнева показала настоящее лицо: без грамма косметики

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри новый клип Светланы Лободы на песню "Новый Рим":

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой