О личной жизни Тины Кароль известно мало. Артистка воспитывает 12-летнего сына Вениамина, рожденного в браке с продюсером Евгением Огиром (мужчина скончался от рака желудка в 2013 году).

Тина Кароль

Тина Кароль подарила маленькому мальчику автомобиль: трогательно до слез

Сегодня, 28 апреля, Тина Кароль поделилась в Instagram Stories снимком, на котором запечатлена с сыном в автомобиле.

Тина Кароль с сыном

Ранее Тина Кароль поделилась архивным фото с умершим мужем. На снимке Евгений запечатлен с маленьким Веней на руках.

Евгений Огир

После смерти Евгения Огира Тина Кароль выпустила музыкально-документальный фильм "Сила любви и голоса", в котором рассказала о болезни и гибели мужа. В частности, певица вспомнила о последних днях любимого. По словам Тины, она хотела оставаться рядом с ним до последнего, однако Евгений настойчиво просил не отменять концерт.

— "Ты должна ехать, у тебя концерт, уезжай, я тебя очень прошу"... И я поняла, что не даю ему уйти, не отпускаю... - вспоминает Кароль.

К несчастью, супруг певицы скончался во время ее концерта. О случившемся Тина узнала в телефонном разговоре накануне выступления.

Тина Кароль рассказала о местонахождении своего сына Вениамина во время карантина

Смотри полную версию интервью:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой