Так, в субботу, 10 апреля, Надежда Мейхер поделилась архивными фото своих родителей. На них Галина Анатольевна и Александр Павлович запечатлены совсем юными.

"Как же я счастлива, что выбор моей души пал на именно таких родителей (Щирба Галина Анатольевна и Мейхер Александр Павлович). Они самоотверженно боролись за мою жизнь при рождении, и как видите одержали победу. Я — дитя Любви, поэтому я никогда не стояла перед выбором... Всегда занималась что Люблю и входила в отношения только по Любви... И это главное, чем напитали меня мои родители и мои родные... Любовь — мой основной фундамент! Конечно, это не значит, что я не испытывала боль, испытывала и много.., но от этого моя Любовь еще крепчала... А вместе с ней жажда к Жизни, к Самопознанию, к Самореализации... Спасибо Вам, родные мои!!! Спасибо моему роду!!! И я Вас очень Люблю!!! Бесконечно благодарю за Жизнь, за Любовь!!!", - написала в подписи к снимкам певица.

В комментариях пользователи отметили невероятное сходство Надежды с папой: Как же вы на папу похожа", "А вы то оказывается папина дочка", "Так это папин носик, такой аккуратненький", "Копия отца", "Папина доня".

Надежда Мейхер

Надежда Мейхер сделала откровенное признание: «Я не ожидала, что стану матерью троих детей»

А как ты думаешь, на кого больше похожа Надя Мейхер?

Экс-"ВИА Гра" Надежда Мейхер впервые показала дочек

Смотри клип Надежды Мейхер-Грановской на песню Historia de un amor:

Также читай о том, что покойный супруг, а по совместительству менеджер Селин Дион, при жизни никогда не пропускал концерты любимой жены. Каждый раз он сидел за кулисами и наблюдал за ее выступлением, будучи готовым в любой момент оказать ей моральную поддержку. Несмотря на многолетний опыт и всемирную славу, Селин все еще волнуется перед каждым концертом. Справиться с эмоциями певице помогает особый ритуал, который она проводит с... умершим мужем. Подробнее об этом читай, перейдя по ссылке.

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой