Актриса "Квартала 95" Елена Кравец призналась, что ей очень захотелось перемен, поэтому она решилась на кардинальную смену имиджа – сделала стрижку боб-каре.

Результатом преображения Елена поделилась в своем Instagram, опубликовав несколько фото.

"Привет! А я подстриглась! Психанула, как говорится!). Очень уж захотелось перемен!", - призналась Кравец.

Елена Кравец

Елена Кравец

"Ого огонь Ленаааа", "Минус 10 по паспорту!", "Так неожиданно и такая легкость", "Молодец", "Кайф, какая же ты красивая", "Как кардинально", - комментируют фото Елены пользователи.

Ранее экс-руководительница "Женского квартала" опубликовала в Instagram архивное фото, на котором запечатлена с мамой.

В стильной кожаной куртке: Елена Кравец показала взрослую красотку-дочь

Судя по всему, снимок был сделан после Дня Последнего звонка, о чем свидетельствует школьная форма актрисы и лента с надписью "Выпускник-1993".

Елена Кравец с мамой

"У моей мамы нет аккаунта в Инстаграм, она «на вы» с компьютером (это пока, говорит) и ей порой сложно успеть за всеми нами. Но она знает толк в литературе, разбирается в людях, классно шьеет (юбка на фото - ее рук дело) и элегантно пьеет кофе - в изящной чашке и в прикусочку с конфетой. А еще у нее до сих пор очень молодой голос и страсть к новым шмоточкам:)) И она всегда была на моей стороне, сколько себя помню", - рассказывает о маме Елена.

Елена Кравец из "Квартала 95" показала подросших близнецов: "такие сладкие"

Елена Кравец

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой