Певица Мишель Андраде выступает под лейблом МOZGI Entertainment - продюсерского центра Потапа и Ирины Горовой. Несмотря на юный возраст и небольшой опыт, 24-летняя артистка успела заслужить народную любовь.

Мишель Андраде

Потап поделился интимными подробностями жизни с Каменских: использует подручные средства

На днях, 21 апреля, Мишель Андраде поделилась в Instagram фото, где позирует в топе с модным принтом и джинсах актуального кроя.

Мишель Андраде

"Вау", "Какая ты секси", "Горячая штучка", "Боже, ты идеальна", "вау, красиво как", "Очень стильно!", - комментируют фото девушки пользователи.

Ранее Мишель Андраде опубликовала снимок, где запечатлена в кружевном белье на белоснежной постели.

Мишель Андраде

Бывшая Потапа назвала главный недостаток репера в постели: Насте Каменских не повезло

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри клип Мишель Андраде:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой