Украинская певица Наталья Могилевская ведет собственный Instagram-блог, где публикует новые фото и общается с поклонниками.

Наталья Могилевская

Так, в четверг, 29 апреля, Наталья Могилевская опубликовала пост, в котором подняла тему смысла танцев.

"Танец это спорт или $екс? Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Я часто слышу споры о том, что такое танец? Одни говорят, что это $екс, потому что нужна близость партнера, страсть и без нее никак. Другие говорят - это спорт, в кортом очень высокие нагрузки, важна отточенность движений и этот вид спорта ничем не отличается от художественной гимнастики или легкой атлетики. Так что же вы думаете, танец - это порт или $екс?", - интересуется у поклонников певица.

Наталья также прикрепила несколько архивных фото с шоу "Танцы со звездами". На одном из них она запечатлена в объятиях Влада Ямы:

Наталья Могилевская и Влад Яма

Ранее Могилевская поделилась курьезным случаем, произошедшим с ней и певицей Jerry Heil (Яной Шамаевой) на съемках шоу МастерШеф. За кулисами Наталья показала Яне букет с одуванчиками, укропом и крапивой так, что ужалила ей лицо.

"Посвящение в шоу-бизнес по-Могилевски", – пошутила Наталья в подписи к видео.

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 17 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой