Певица Наташа Королева состоит в браке с Сергеем Глушко уже 17 лет. Вместе пара воспитывает сына Архипа, который уже записал несколько треков, тем самым продолжив творческую карьеру своей матери.

Наташа Королева и Тарзан

Мокрая Наташа Королева показала свой цветок: Тарзан заценил (фото)

На днях Архип поделился в своем Instagram фото, на котором запечатлен на крыльце у дома. Парень одет в серые спортивные штаны и сине-зеленый свитер.

Сын Сергея Глушко и Наташи Королевой

Внимание поклонников привлекли ногти Архипа, выкрашенные в ярко-розовый цвет: "Пожалуйста не наносите лак, вы же мужчина, а не гей!", "Архип у вас и песни и все прекрасно, кроме ногтей некрашеных, зачем?", "Еще один клоун подрос. А мог мужиком стать...", "Зачем ногти крашеные молодому человеку", "Не вписывается в стандарты культуры мужчин", "От мандаринки не родятся апельсинки... маленький тарзанчик", "Ногти накрашенные это уже лишнее...".

Скандальная Наташа Королева показала публике "шары" Тарзана: "вот это да..."

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

Резидентка "Вечернего квартала" Елена Кравец не только замечательная актриса, но и любящая жена и мама троих детей. В феврале ее старшей дочери Маше исполнилось 18 лет. У девушки уже есть свой Instagram-аккаунт, где она делится личными снимками. Пользователи отмечают, что с возрастом Маша становится невероятно похожей на маму, Елену Кравец. К слову, ранее Елена призналась, что ее старшая дочь уже не живет с семьей. По словам артистки, из-за скромных жилищных условий и рождения близняшек, Маше стало тесно в родительском доме, поэтому переехала жить к подруге. Увидеть ее фото можно здесь.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой