Украинская певица Злата Огневич, которая одержала победу в гипер-шоу «Маска», в этом году отпраздновала 35-летие. Артистка признавалась, что ранее была настроена на карьеру, однако на сегодняшний день мечтает создать крепкую семью. В свежем интервью Woman Magazine она откровенно рассказала об участии в шоу «Холостячка» и будущей свадьбе.

Тина Кароль появилась в откровенном платье: 36-летняя артистка похвасталась безупречными формами

По словам Огневич, тот факт, что она известная певица усложняет ее отношения с мужчинами. Также она уверена, что люди не должны растворяться в отношениях:

«Я очень хочу семью, но люди не должны растворяться только в отношениях. Для меня важно совместное развитие в паре, когда и у мужчины, и у женщины есть свое дело, в которое они вовлечены всей душой. Поэтому я иду на «Холостячку», чтобы встретить мужчину своей мечты», - рассказала Злата Огневич.

Растет старший брат: Юрий Горбунов на фоне беременности Кати Осадчей показал повзрослевшего сына Ивана

Более того, певица рассказала о своей идеальной свадьбе. Она мечтает о сумасшедшей вечеринке где-нибудь в Индонезии или в Италии.

«Пышному празднику со многими незнакомыми мне и мужу гостями я предпочту сумасшедшую вечеринку, а вместо платья принцессы надену кимоно ручной работы и буду веселиться до самого рассвета», - призналась артистка.

Ранее мы писали, что Злата Огневич рассказала, какая врачебная ошибка едва не разрушила ее карьеру и кто помог певице спасти собственную самооценку.

Злата Огневич

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой