Украинская рэп-исполнительница Alyona Alyona продолжает сравнивать себя с другими популярными артистами. Она публикует провокационные коллажи, где предстает в крайне откровенных позах. Таким весьма оригинальным образом звезда рекламирует свой новый альбом GALAS.

Alyona Alyona

Сегодня, 7 мая, Alyona Alyona продемонстрировала новую фото-пародию. Украинка вдохновилась американской певицей Lizzo. На пикантном снимке она позирует практически обнаженной, едва прикрыв грудь руками. Свои волосы она покрасила в ярко-зеленый цвет, собрала их и сделала аккуратную гульку. На голое тело рэперша наклеела золотистые звезды. Кроме того, знаменитость выделилась соответствующим макияжем с акцентом на глаза.

Alyona Alyona

"Когда хватают звезду с неба - я слышу "галас". Мне всегда интересно наблюдать за селебритиз наглядно, так о каждом из них я предварительное впечатление по телевидению или из журналов. Кто-то оказался намного проще, чем на экране, а кто-то наоборот - на экране душка, а в реальной жизни эгоистичная особа с синдромом нарциссизма", - написала под фото Alyona Alyona.

Певица Lizzo

Подписчики знаменитости пришли в восторг от публикации и оставили под ней множество комментариев: "Ты невероятна. Обожаю твои песни, твои размышления и тебя как личность", "Вы просто бомбическая", "Ты просто пушка", "Вам так круто с зелеными волосами".

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что в Alyona Alyona сравнила себя с американской коллегой — хип-хоп исполнительницей Карди Би. Вместо собранных локонов, как Карди Би, Alyona Alyona взгромоздила на голове "прическу" из металлических банок.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.


Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой