Украинский музыкант и продюсер Потап (настоящее имя – Алексей Потапенко) в начале нулевых был участником группы «ВуЗВ». Спустя шесть лет он записал песню с молодой певицей Настей Каменских «Не пара», которая вмиг завоевала любовь зрителей. В 2010 году совместно со своей первой супругой Ириной Горовой основал продюсерский центр «MOZGI Entertainment». На сегодняшний день Потап – один из самых востребованных и успешных рэперов, который, к слову, получил звание Заслуженного артиста Украины.

Семейная идиллия: Ольга Сумская похвасталась трогательными кадрами с мужем и дочерью

Потап в программе «Зірковий шлях» на телеканале «Украина» рассказал, как планирует отпраздновать свое день рождения:

«Как буду праздновать день рождения? Буду праздновать в кругу семьи, очень скромно у себя дома. Я ничего не заказывал друзьям. В последнее время начал собирать коллекцию украинских национальных произведений искусства – какую-то скульптурку или картину с удовольствием приму в знак уважения», - признался Потап.

Лидия Таран опубликовала фото с дочерью-подростком: как выглядит 13-летняя Василина

Напомним, Потап воспитывает 12-летнего сына Андрея от первой супруги Ирины. Бывшая чета поддерживают теплые взаимоотношения. В 2019 году он сыграл свадьбу с коллегой Настей Каменских.

Ранее мы писали, что 4-го мая Настя Каменских отпраздновала свое 34-летие. Она решила сделать праздник в мексиканском стиле, а сама перевоплотилась в мексиканскую художницу Фриду Кало (она родилась 6-го июля 1907 года. Она была наиболее известна своими автопортретами).

Настя Каменских отпраздновала день рождения в мексиканском стиле

Настя Каменских отпраздновала день рождения в мексиканском стиле

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой