В среду, 12-го мая, в Киевском дворце «Украина» канал «М1» транслирует десятую юбилейную церемонию награждения Национальной музыкальной премии YUNA 2021. Ведущими церемонии стал Владимир Остапчук и Маша Виноградова.

45-летняя Маричка Падалко сверкнула тонкой талией - фото

Украинская поп-группа «Анна-Мария» (Анна и Мария Опанасюк), которые принимали участия в проекте «Голос страны» и национальном отборе «Евровидение» в 2019 году, одни из первых появились на премии «YUNA-2021».

Дуэт Анна-Мария на премии

Артистки позировали в эффектных аутфитах, представ в шелковых платьях-халатах. Смелый образ звезд дополняли новые прически, Анна и Мария сделали модную стрижку – каре с челкой. Как отмечается, ранее девушки были обладательницами рыжей копны волос.

Умер Народный артист России Эмиль Верник

Дуэт Анна-Мария на премии

Напомним, ранее мы писали о том, украинский дуэт ANNA MARIA напомнил о себе на Национальном отборе на Евровидение 2019. Тогда на сцене шоу ни Аня, ни Маша не смогли ответить, чей Крым, поскольку их родители до сих пор живут на малой родине в Симферополе и работают на руководящих должностях. Из-за этого дуэт раскритиковали за отсутствие позиции и в целом за то, что те по-прежнему посещают оккупированную территорию и выступают там.

Ранее мы писали, что на личном Instagram-аккаунте Мария Опанасюк поделилась с поклонниками очень теплой фотографией со своими сыном. Компанию им составила сестра Анна и муж Вадим Вязовский. Стоит отметить, что певица впервые за долгое время показала лицо наследника.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой