О том, что у популярного певца Виктора Павлика закутился роман с его помощницей Екатериной Репяховой, младшей его почти на 30 лет, стало известно около двух лет назад. Тогда артист дал большое интервью и рассказал, что давно живет с девушкой и у них очень серьезные отношения. Дальше события развивались стремительно – вначале состоялась роспись (празднование свадьбы знаменитости отложили в связи с пандемией), а через некоторое время пара объявила о скором пополнении в семье.

На своей страничке в Instagram, молодая супруга Павлика уже успела сообщить пол ребенка и даже озвучила его имя (напомним, мальчика назвали Михаил). Стоит отметить, что в своем микроблоге Репяхова подробно рассказывает о течении беременности и делится каждым своим шагом.

Так, сегодня, 16 мая, Катя сообщила, что любимый супруг вывез ее на море. Пара отправилась на несколько дней в Одессу. На фото Глубоко беременная Катя позирует на пирсе. На ней облегающий белый топ и плиссированная юбка с нежным цветочным принтом. Дополнили образ яркий розовый жакет кроссовки.

«Идеальный уикенд с мужем💕 Ценим каждый момент проведённый вместе и в спокойствии😅 Как будет дальше не известно)) #36недель #36недельбеременности «,- написала Катя.

Поклонники тут же отреагировали и начали комментировать фото:

«Дальше будут уикенды втроём с ребёнком», «Да,все будет хорошо🔥❤️», «Дальше будет прекрасная жизнь 😘😘😘 счастливая семья и много приятных хлопот с ребёночком😍😍😍😍», «А дальше будет ещё лучше, но без спокойствия 😂», «Я как мама двоих, скажу, что жизнь только начинается... с появлением деток 🙌 все другое, но счастливое! ❤️»,- пишут в Сети.

А ты что скажешь по этому поводу?

Что известно о молодой жене Виктора Павлика:

Екатерина Репяхова родилась в Днепре. После окончания школы молодая девушка поступила КНУ им. Шевченко в Киеве, где изучала культурологию. На ее страничке в Facebook так же можно найти информацию, что ранее Катя работала в Вооруженных силах Израиля. Сегодня Екатерина занимает должность концертного директора Виктора Павлика.

Напомним, впервые о романе певца с молодой помощницей узнали в 2019 году. Тогда Павлик сообщил, что уже несколько как разведен с женой и давно встречается с 25-летней Екатериной Репяховой. Летом 2020 года Виктор и Катя официально расписались. Вскоре в Сети появилась новость о беременности Репяховой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой