Начинающая сольная певица Слава Каминская в новой видеоработе удивила стильными перевоплощениями, сменив восемь образов. Артистка в этот раз работала с известным украинским режиссером Сергеем Ткаченко, который ранее сотрудничал с группой «НеАнгелы».

По словам самой Славы, клипмейкер помог ей раскрыться, ведь в клипе показано 8 мини-историй, которые раскрывают альтер-эго певицы. Если ранее Каминская представала в романтичных образах, то сейчас мы можем наблюдать за ярким и, порой, кричащим стилем.

Скрыла беременный живот: Ани Лорак в эффектном костюме подчеркнула аппетитные формы - фото

«Я очень долго ждала эту песню, это будет гимном многих женщин. В клипе я разная: здесь я - веселая танцовщица, в другом – я фешн-дива», - призналась Каминская в интервью.

Более того, артистка заявила, что уже осенью выпустит дебютный альбом, в котором будут другие стили музыки: «Я себя еще ищу. Я разная: хочу и так, хочу и так, и так себя попробовать», - рассказала Каминская.

На отца совсем не похож: в Сети появилось новое фото сына принца Гарри и Меган Маркл

Также не смогла она обойти вопросы о воссоединения группы «НеаАнгелы»: «А почему нет? Может когда-нибудь…», - резюмировала она.

Некоторые внимательные поклонники увидели намек на ее бывшего супруга пластического хирурга Эдгара Каминского. В конце клипа она оказалась на операционном столе, пропев: «Слава богу, я теперь свободна».

Ранее мы писали, что Слава Каминская посетила светское мероприятие, блеснув идеальным образом. Она предстала в роскошном длинном платье с глубоким декольте и рукавами-фонариками. Длинные волосы были аккуратно убраны, а на лице был сделан яркий макияж.

Слава Каминская показала фото

Смотри видео Славы Каминской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой