Телеведущая Надежда Матвеева всегда обладала стройными формами. Но в последнее время поклонники заметили, что их любимая Надя похудела еще больше. На некоторых фотографиях в Instagram телезвезда выглядит так, как будто бы потеряла слишком много килограммов, и это не на шутку обеспокоило пользователей Сети.

Так, на днях Матвеева опубликовала новое фото, где предстала перед поклонниками в облегающем платье цвета морской волны, которое было дополнено накидкой, декорированной камнями. Завершили образ прическа с ровными локонами и сдержанный макияж в нюдовых тонах.

Как только фотографии появились в Сети, поклонники тут же начали их комментировать. Некоторые отметили стройную фигуру Надежды, кто-то даже писал, что ей пора на подиум, но большинство все же склонялись к тому, что худоба Матвеевой не идет. Возможно, на восприятие образа повлияла прическа с ровными локонами и бледный макияж или же Матвеева действительно переборщила с диетами.

Надежда Матвеева

«Слишком худа», «Всегда вами любовалась, но эта худоба ваша выглядит болезненно. Вам она не идет», «Ви прекрасна! Тільки більше не худійте.👍», «Надежда, вы все стройнеете и хорошеете!❤️», «Надежда, с вашей идеальной фигурой Вам пора на подиум. Выглядите шикарно!», «Не узнала», «Сильно похудели, больше не надо», «Ви з такою зачіскою виглядаєде дуже худою. Треба вернути кучері і трішки поправитись. А так все чудово»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Стоит отметить, что это не единственное вечернее платье в гардеробе Матвеевой. Недавно Надя побывала на премии Viva!, где предстала в роскошном полупрозрачном платье черного цвета.

Напомним, ранее Надежда Матвеева рассказала, как не стареть.

Смотри видео Надежды Матвеевой:

Также читай о том, что Ольга Цибульская любит развлекать аудиторию в социальных сетях. Она часто делится секретами и открыто рассказывает о личной жизни, не боится поднимать спорные темы. Так, украинская певица, которая регулярно появляется на телевидении и концертах перед публикой, поделилась лайфхаком об увеличении груди в домашних условиях. Цибульская показала на видео, как сделать третий размер бюста без пластики и помощи знаменитого хирурга Эдгара Каминского. Ролик вызвал неоднозначную реакцию в Сети и много споров в комментариях.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой